суббота, 20 апреля 2013 г.

Вакансии

№п/п
Специальность
Нагрузка
Требования
Условия
1.       
Помощник воспитателя
5-ти дневная рабочая неделя
любовь к детям, 
аккуратность, добросовестность 
Содержание групповых помещений,  в порядке в соответствии санитарно-гигиеническими требованиями. Помощь воспитателю в организации режимных моментов  и в проведении образовательного процесса.
2.       
Воспитатель
5-ти дневная рабочая неделя
педагогическое
образование, 
любовь к детям
 аккуратность, добросовестность
Осуществление деятельности по воспитанию детей. Содействие созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанников. Осуществление помощи воспитанникам в образовательной деятельности в соответствии с федеральными государственными требованиями.
3.
Музыкальный руководитель
5-ти дневная рабочая неделя
Высшее педагогическое специальное
образование, 
любовь к детям
 аккуратность, добросовестность
Осуществление развития музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников. Формирование эстетического вкуса, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности. Участие в разработке ООП ДОУ. Координация работы педагогического персонала и родителей по вопросам музыкального воспитания детей. Определение содержания музыкальных занятий с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы, способы обучения, образовательные, музыкальные технологии.  Консультация родителей и воспитателей по вопросам подготовки воспитанников к их участию в массовых, праздничных мероприятиях. 
4.
Учитель - дефектолог
5-ти дневная рабочая неделя
Высшее педагогическое специальное
образование, 
любовь к детям
 аккуратность, добросовестность
Осуществление работы, направленной на максимальную коррекцию недостатков в развитии у воспитанников с нарушениями в развитии. Осуществление обследования  воспитанников, определение структуры и степень выраженности имеющегося у них нарушения развития. Комплектация группы для занятий с учетом психофизического состояния обучающихся, воспитанников. Проведение групповые и индивидуальные занятия по исправлению недостатков в развитии, восстановлению нарушенных функций. Ведение необходимой документации. Участие в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям

Еще статьи по теме:

Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий